Новости

28.12.2011

Слайд-шоу Спартакиада XII-2011г
Уважаемые посетители, предоставляем вашему вниманию слайд-шоу созданное по окончанию Спартакиады. Данное слайд-шоу вы можите  скачать себе на компьютер по ссылке указанноцй ниже. Приятного просмотра! Скачать Спартакиада XII-2011г. ...
19.12.2011

Фотографии с Лиги Директоров и Лиги "Лучшие из лучших"
Фотографии Лиги Директоров с бильярда Фотографии Лиги Директоров с шахмат Фотографии Лиги Директоров с волейбола Фотографии Лиги Директоров с настольного тенниса Фотографии Лиги Директоров с футбола Фотографии Лиги Директоров с плавания Фотографии с Лиги "Лучшие из лучших&quo...
14.12.2011

Закрытие спартакиады
Закрытие спартакиады и награждение состоится 15.12 в 17:00 в актовом зале Днепротехсервиса ...
12.12.2011

Результаты Лиги Директоров и Лиги "Лучшие из лучших"
Окончательные результаты XII Спартакиады партнеров и друзей! Результаты Лиги Директоров и лиги "Лучшие из лучших"   ...
12.12.2011

Добавлены фотографии и результат по шахматам в лиги "Лучшие из лучших"
В лиге "Лучшие из лучших"  по шахматам победила команда лиги фирм, со счетом 4:0 Добавлены новые фотографии: Волейбол Актив-Агро - УкрНИИТМ+МА Волейбол ДТС - УкрНИИТМ+МА Стыковые игры по бильярду Бильярд лиги фирм Стыковые матчи УкрНИИТМ+МА - ДТМ Стыковые матчи Ле...
07.12.2011

Лига Лучшие из лучших
Лига Лучшие из Лучших Лига Лучшие из Лучших по шахматам пройдет 9.11 в 17:00 в кофнеренц зале ДТС Лига Лучшие из Лучших по настольному теннису пройдет 11.12 в спортзале ДЗМО в 12:30 по волейболу в 13:00 по футболу в 13:30 ...
07.12.2011

Лига Директоров
Лига Директоров пройдет 11.12 в Воскресенье Начнется Лига Директоров с плавания, соревнования пройдут в бассейне медицинской академии по адресу ул. Севастопольская 17 Расписание Лиги Директоров: 12:00 - Плавание 13:00 - Футбол (спортзал на Симферопольской 21) 13:30 - Настольный т...
02.12.2011

Лига "Лучшие из лучших", "Лига директоров" и стыковые по бильярду
Стыковые по бильярду пройдут 3.12 в бильярдном клубе гостинницы "Рассвет" в 11:00 "Лига директоров" - пройдет 11.12 в воскресенье, время проведения будет указано на следующей недели ...
06.12.2011

Время стыковых игр по волейболу
Стыкеовые матчи по волейболу за 5-10 место состоятся в спортзале ДЗМО 25.11 17:00 - 17:30 ДТМ - УкрНИИТМ 17:30 - 18:00 ДЗПВ - Тащи 18:00 - 18:30 СРЗ+Светофор - Ленинский район ...
22.11.2011

Стыковые по волейболу
Стыковые матчи за 1-2 место и за 3-4 место пройдут 23.11 в спортзале PRIDE на Симферопольской 21 17:00 - 17:30  ДТС - ДАЗ  матч за 1-2 место 17:30 - 18:00 Коминмет - Актив-Агро матч за 3-4 место Матчи за 5-6, 7-8, 9-10 пройдут 25.11 в спортзале ДЗМО, возможны изменения, время ...
16.11.2011

Фотографии с волейбола
Фотографии с матча Актив-Агро - Тащи Фотографии с матча Тащи - УкрНИИТМ+МА Фотографии с матча ДТС - Ленинский район Фотографии с матча ДТС - Актив-Агро ...
20.11.2011

Плавание
Соревнования по плаванию проходят 19.11 с 11:00 в Индустриальном техникуме Просьба все команды, которые не сдавшие заявки на плавание, передать заявки Гольдину Владимиру ...
04.11.2011

Турнирные таблицы по бадминтону
Турнирная таблиа "Лига заводы" по бадминтону Турнирная таблица "Лига фирмы" по бадминтону Результаты стыковых матчей по бадминтону: Матч за 1-2 место - ДТС - Коминмет 2:0 Матч за 3-4 место - ДТМ - УкрНИИТМ+МА 2:0 Матч за 5-6 место ДЗПВ - Актив-Агро 2:0  ...
07.12.2011

Результаты по футболу
Закончились состязания по футболу, подводим итоги всех стыковых матчей,а так же  общий итог всех игр: Результаты стыковых матчей по футболу: Актив-Агро 0:5 СРЗ+Светофор (тех.пор) Матч за  9-10 место УкрНИИТМ+МА 3:3 ДЗПВ (по пенальти 4:5) Матч за 7-8 место ДТМ 10:2 Ленинский ...
31.10.2011

Место проведения волейбола
Все игры по волейболу "Лиги Фирм" будут проходить в спортзале "Pride" Игры "Лиги Заводов" будут проходить в зале ДТМ ...
06.12.2011

Стыковые матчи
Уважаемый участники, в эту пятницу 28.10 в спортзале ДнепроТежМаша пройдут следующие Стыковые матчи по футболу. 17:00 - 17:45 Ленинский район - ДТМ - матч за 5-6 место 17:45 - 18:30 УкрНИИТМ+МА - ДЗПВ матч за 7-8 место 18:30 - 19:15 Актив-Агро - СРЗ+Светофор матч за 9-10 место Во втор...
07.12.2011

Футбол лига "Фирмы"
Места в лиге фирм распределились следующим образом: 1. ДТС 2. Тащи 3. Ленинский район 4. УкрНИИТМ+МА 5. Актив-Агро ...
07.12.2011

Результаты футбола в лиге "Фирмы"
Завершились все матчи и в лиге "Фирмы", но результат матча Актив-Агро - Ленинский район пока рассматривается орг.комитетом Спартакиады Сейчас пока что предоставляем  результаты предыдущих матчей: ДТС 8:4 Тащи; Ленинский район 4:3 УкрНИИТМ+МА Как только будет известно ре...
06.12.2011

Результаты футбола в "Лиге Заводы"
Сегодня закончилась последняя игра лиги "Заводы"  в которой встретились команды ДЗПВ и СРЗ+Светофор, матч закончился победой команды ДЗПВ со счетом 5:1 В пятницу остальные игры в лиги "Заводы" завершились с такими счетами: ДТМ 7:1 СРЗ+Светофор ДАЗ 5:3 ДЗПВ Так...
25.10.2011

Бадминтон
В субботу 29.10 состоятся игры по бадминтону! Начало в 9:30, соревнования будут проходить в спортзале ДТМ! ...

Галерея случайных фото

Наверх