Новости

19.06.2012

Торжественное награждение команд и лучших игроков
После окончания финальной игры прошло торжественное награждение команд и лучших игроков: Диплом за 5-е место – награжден ХК «Метеор»; Диплом за 4-е место – награжден ХК «Запорожье»; Кубок за 3- место – награжден ХК «Днепровские Пираты»; Кубок за 2-е место – ХК «Приднепро
19.06.2012

О Финале:
Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, но затем инициативой завладел ДТС, что и привело к двум заброшенным шайбам в первом периоде. Второй период прошел полностью по сценарию ДТС, команда играла дисциплинированно и наращивала свое преимущество, счет после второго периода стал 5:0 в пользу ДТС. В третьем периоде «Приднеп
19.06.2012

Подводим итоги группового этапа.
По результатам игр группового этапа в финал вышли хоккейные команды «Днепротехсервис» и «Приднепровск». Обе команды очень хорошо знают друг друга и встречались неоднократно. Стоит отметить, что ХК «Приднепровск» двукратный победитель турниров на приз «Днепротехсервис» (2008, 2009 гг.). А, «Дне